一、项目编号:HJACG2025C130
二、项目名称:黄山市徽州区污水处理厂处理设施设备更新改造工程-生物池曝气系统改造采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
******有限公司
******服务中心红枫路7号富邻广场A座12层西区
中标(成交)金额:102.368774万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:可提升曝气系统 品牌(如有):雷默 规格型号:D65×1000 数量:52套 单价:每套14143.46元 |
五、评审专家名单:方新珍、程华安、谢歆
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,12000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:
******有限公司资格声明书不满足采购文件第四章第二条2.1要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司检测报告的产品规格直径参数不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司检测报告中未列示产品的规格直径参数,不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,不满足采购文件第六章的7.2技术响应表要求,初步评审不通过,无效标处理。
******有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
******有限公司货物采购及安装合同
******有限公司采购合同
******居环境整治项目合同
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:0559-******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******建设局
地 址:黄山市徽州区滨河北路1号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
******街道黄山西路76号百川财富广场A座901、902室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:程工
电 话:******、******
附件信息: