首页> 招标查询> 招标详情
春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:河南
源发布时间:2025-08-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次废标公告

一、项目名称:春江观澜西苑项目大区景观工程第一标段二次

二、项目编号:25-GC-0542

三、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2025724日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布媒介上发布。

 四、开标日期:202581410时00分(北京时间)

 、废标原因:

 ******有限公司投标文件不符合招标文件投标人须知前附表中第 3.7.3 条签字盖章要求:已标价工程量清单委托造价咨询单位编制,未加盖造价咨询单位公章,未附委托代理合同且一级注册造价工程师未签字,未通过初步评审,有效投标人不足三家,本项目废标

 、联系方式:

 招标人1******有限公司

 址:河南省郑州市惠济区新城路文化路交叉口

联系人:李女士

 话:0371-******

 真:/

电子邮件:******

招标人2******有限公司

 址:郑州市惠济区古荥镇春熙路绿境花园1号院1号楼201

联系人:胡工

 话:******

 真:/

电子邮件:******

******有限公司

 址:郑州市二七区绿地中心滨湖国际城3区1号楼412室

联系人:王玉

联系电话:******

******建设局工程招投标监管处

地址:郑州市淮河西路35号

电话:0371-******

传真:0371-******

邮箱:****** 

 

2025年8月15日 

查看信息来源网站
快照:2025-08-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级